Heimspielplan

Sonntag 14.10.2018
13:00 Uhr  D-Jgd. gegen TV Horn-Bad Meinberg
16:00 Uhr  1. Damen gegen TSV Schloß Neuhaus (POKAL)

Samstag 27.10.2018
17:00 Uhr  1. Herren gegen HSG Handball Lemgo 4

Sonntag 28.10.2018
15:00 2. Herren gegen TSV Bösingfeld 3

Samstag 10.11.2018
14:30 Uhr  B-Jgd. gegen TSV Hillentrup
16:00 Uhr  1. Damen gegen TSV Hillentrup 2
18:00 Uhr  1. Herren gegen TSV Bösingfeld

Sonntag 11.11.2018
15:00 Uhr  A-Jgd. gegen TSV Bösingfeld 2
17:00 Uhr  2. Herren gegen TSV Bösingfeld 2

Samstag 17.11.2018
13:00 Uhr  D-Jgd. gegen TSV Schloß Neuhaus

Samstag 24.11.2018
15:00 Uhr  B-Jgd. Jungen gegen Sieger Qualifikation Spiel 003 (POKAL)
17:00 Uhr  A-Jgd. Jungen gegen SG Handball Detmold (POKAL)

Samstag 01.12.2018
15:30 Uhr  B-Jgd. gegen FC Stukenbrock 2
17:00 Uhr  1. Damen gegen TuS Müssen/Billinghsn. 3

Sonntag 02.12.2018
13:00 Uhr  D-Jgd. gegen SG Handball Detmold
16:00 Uhr  A-Jgd. gegen TuS Müssen/Billinghsn.
18:00 Uhr  2. Herren gegen VfL Schlangen 2

Samstag 08.12.2018
14:30 Uhr  D-Jgd. gegen TSV Bösingfeld
16:00 Uhr  A-Jgd. gegen Handball Bad Salzuflen

Samstag 15.12.2018
14:30 Uhr  B-Jgd. gegen HSG Paderborn-Elsen
18:00 Uhr  1. Damen gegen SG Handball Detmold 3

Samstag 26.01.2019
17:00  1. Damen gegen TSV Bösingfeld

Samstag 02.02.2019
13:00 Uhr  B-Jgd. gegen VfL Schlangen
14:30 Uhr  A-Jgd. gegen TSV Schloß Neuhaus
16:30 Uhr  2. Herren gegen FC Stukenbrock 3
18:30 Uhr  1. Herren gegen TV Großenmarpe

Sonntag 03.02.2019
13:00 Uhr  D-Jgd. gegen HSG Handball Lemgo 2

Sonntag 10.02.2019
13:00 Uhr  E-Jgd gegen TV Horn-Bad Meinberg (POKAL)

Samstag 16.02.2019
14:00 Uhr  A-Jgd. gegen HSG Paderborn-Elsen
16:00 Uhr  1. Herren gegen TV Horn-Bad Meinberg

Samstag 23.02.2019
13:00 Uhr  D-Jgd. gegen TuS Müssen/Billinghsn.
17:00 Uhr 1. Herren gegen Handball Bad Salzuflen 3

Sonntag 24.02.2018
15:00 Uhr  2. Herren gegen TuS Müssen/Billinghsn. 3

Samstag 09.03.2019
15:00 Uhr  A-Jgd. gegen HC Steinheim
17:00 Uhr  1. Damen gegen HSG Handball Lemgo 2

Samstag 16.03.2019
16:00 Uhr  2. Herren gegen TuS Sennelager
18:00 Uhr  1. Herren gegen Handball Bad Salzuflen 2

Sonntag 17.03.2019
13:00 Uhr  D-Jgd. gegen Handball Bad Salzuflen

Sonntag 24.03.2019
11:00 Uhr  Miniturnier

Samstag 30.03.2019
16:00 Uhr  1. Damen gegen HSG Augustdorf/Hövelhof
18:00 Uhr  1. Herren gegen TSV Schloß Neuhaus 2

Sonntag 31.03.2019
16:00 Uhr  2. Herren gegen TSV Schloß Neuhaus 3

Samstag 27.04.2019
16:00 Uhr  2. Herren gegen TSV Oerlinghausen 3
18:00 Uhr  1. Herren gegen HSG Augustdorf/Hövelhof 2

Samstag 04.05.2019
16:00  1. Damen gegen SG Handball Detmold 2

Samstag 11.05.2019 (LETZTES HEIMSPIEL)
17:00  1. Herren gegen TuS Leopoldshöhe